Chi ci precede

Associazioni di Tifosi che hanno già realizzato la loro partecipazione alla propria squadra del “Cuore”

 

Associazione Società calcistica Link
 A.P.S. Fondazione Taras 706 a.C. Taranto Football club 1927 www.fondazionetaras.it
 Amici del Rimini Rimini www.amicidelriminicalcio.it
Barletta Club “I Biancorossi” Barletta www.barlettaclub.it
Brutium Cosenza Brutium Cosenza brutiumcosenza.wordpress.com
Cosenza nel Cuore Cosenza www.cosenzanelcuore.it
I Nocerini Nocerina www.nocerini.it
Ideale Bari ASD Ideale Bari www.idealebari.org
L’Aquila Me L’Aquila www.laquilame.com
Lucca United Lucchese www.luccaunited.com
Mia Terracina Terracina wwwmiaterracina.it
Modena Sport Club Modena www.coopmodenasportclub.it
www.giulemanidalmiomodena.org
Noi Samb Sambenedettese www.noisamb.it
Noi Siamo il Derthona Derthona FbC 1908 www.nsderthona.org
Orgoglio Amaranto US Arezzo www.orgoglioamaranto.it
Passione Lecce Lecce No ha sito
Sogno Cavese Cava United www.ilcalcioedellagente.it
Solo per l’Ascoli Ascoli Calcio www.soloxlascoli.it/
Sosteniamolancona US Ancona 1905 www.sosteniamolancona.it
Venezia United FBC Unione Venezia www.veneziaunited.com
Verona nel Cuore Verona www.veronacolcuore.it
 My Roma A.S. Roma www.myroma.it/
Visite: 1285